Куда поедете в отпуск? Есть ли бюджетные, "антикризисные" варианты? Поделитесь, пожалуйста!

New Kind Профи (673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (8720) 15 лет назад
еду в Германию в мае, нашли очень антикризисный вариант.. .
а так испания, египет можно поискать где дешево, посмотрите на сайте Чип трипа, там много всего недорогого
Остальные ответы
мария * Профи (703) 15 лет назад
сейчас много антикризисных предложений нужно искать....
Лукьянов Денис Знаток (294) 15 лет назад
Я бы поездил по Росси, чем не антикризисный вариант? А то многие еще в России много где не бывали, а их манит берег турецкий.
Наталья Т@мулец Мастер (1018) 15 лет назад
Например!! ! мне очень интересно..
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
Горящие путевки, отели звездностью ниже.
Я бы не сказала что в России дешевле отдыхать чем в Турции, деньги те же, а качество отдыха хуже.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128255) 15 лет назад
Бюджетно можно съездить по странам СНГ. Да и в России есть что посмотреть. А если вы под отдыхом понимаете море и пляж, то бюджетнее Абхазии не бывает.
Ольга Вишнякова Гуру (3141) 15 лет назад
В России бюджетного отдыха нет, если только у бабушки в деревне. Единственный вариант с палаткой, и то если сможете подъехать к местным жемчужинам, они теперь все частные и только поставить машину стоит 500р в сутки. Так что Турция самый быджетный вариант.