Как себя вести с Близнецами (мужского пола)?

Ангелинка Мастер (1377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аркаша Профи (501) 17 лет назад
М-даааа.... почитала я тут некоторую инфу... .
И хоче тебе сказать, НЕ всё, что здесь написано, правда!!!! Я сама -"близнецы"....Есть, конечно, сходство со многим вышеописанным, но не полностью. А многое, на мой взгляд, абсолютно НЕ ТО!! !
Но еще хотела бы добавить, что все знаки зодиака подразделяются на несколько типов. И различия заключаются в том, на сколько дата рождения близка к тому или иному соседнему знаку. Чем ближе, тем более велика вероятность схожести с этим "соседом".
Причем, различия наблюдаются явные. Почитай повнимательнее и понаблюдай.
И на последок скажу (это лично мое мнение,... возможно и еще кто-нибудь так думает) :
гороскопы говорят правду где-то процентов на 70...А остальное может быть полной туфтой, или даже полной противоположностью определенной личности.
Так что, вот так!!! !
ПОКА! :))))
Остальные ответы
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
быть загадкой и не открываться:)
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
как Вам повезло,энергии этого мужчины хватит на двоих,так что расслабьтесь и получайте удовольствие!
Анна Ученик (208) 17 лет назад
Был у меня один Близнец,промучилась полгода и всё((хуже знака быть не может помоему!
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
ya bleznes iznau shto bleznisi ochen tejolii znak imenno mushina prosto nujno vsegda bit laskovoi chasto ustupat
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
как с людьми ;-)
правда если вы знак земли - бегите подальше, не уживетесь.
самый замечательный, непредсказуемый знак. очень любит свободу, и если уйдя за хлебом вернется через 3 дня - это нормально))))))
Pasha Профи (753) 17 лет назад
Быть самой собой!
Shine Оракул (68296) 17 лет назад
Эти люди не любят неуверенных их привлекает только уверенность
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Прочитайте это и решите сами: Близнецы чувствительны, разговорчивы, непостоянны и сострадательны. Многообразие - самое лучшее для них в жизни. Близнецы любят дружить, но стараются избегать глубоких чувств. Обычно красноречивы, любят читать и имеют множество хобби. Близнец часто может быть непунктуальным и безответственным человеком, который чувствует потребность постоянно менять роли. Близнецам нужно правильно использовать свои способности и коммуникабельность, чтобы не растратить их зря. У Близнецов есть неудержимое стремление к связям с другими людьми. Когда они чувствуют дефицит информации, они начинают скучать и ищут новый информационный источник, и пока не найдут, чувствуют себя не в своей тарелке. Среди Близнецов вы не найдете одиноких людей, погруженных в себя домоседов. С удовольствием они занимаются педагогикой, преподаванием: раз уж они получили информацию, значит, они должны ее отдать. Среди журналистов очень много Близнецов: вся журналистика находится под этим знаком. Для Близнецов характерно стремление вызвать к себе внимание для того, чтобы получить нужную информацию или отдать ее. Это некая ментальная озабоченность, поэтому Близнецы находятся в постоянном общении. Они прекрасные коммерсанты, специалисты по рекламе. Негативное проявление - болтливость, суетливость. Близнецы разбрасываются в разных направлениях, т.к. не способны усвоить весь поток информации. Типичный эрудит - это Близнец, знает много, но не глубоко. В любви Близнецы проявляют себя довольно странно. Часто они имеют много жен или мужей, а еще чаще не заботятся о заключении брака, т. к. проявляют интерес ментального плана - хочется пообщаться с человеком. К сожалению, это в уродливом виде проявляется у женщин - хочется пообщаться с мужчиной, а он ничем не интересуется, и тогда приходится прибегать к разнообразным женским ухищрениям, вплоть до вступления в близкие отношения. Среди Близнецов-мужчин много типичных Дон Жуанов, им интересно пообщаться со всеми женщинами, узнать какие они, о чем думают… Но чем больше он их узнает - тем выше себя ценит.
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
Смотря кто ты по знаку...
я - Близнец девушка и знаю, что со мной жить очень тяжело...
а с парнем Близнецом я год только промучалась... слишком мы были одинаковые... )))
Irisha Мастер (1854) 17 лет назад
суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)

Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют среди извращенцев и неформалов из-за желания ВСЁ попробовать. Они виртуозно терзают своих близких и друзей в припадках дурного настроения. Им свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Кроме того Близнецы-большие философы и собственные размышления обычно заводят их же самих в тупик. Близнецы должны обманывать и быть обманутыми. Если знают, что это такое, то в большей или меньшей степени страдают клаустрофобией.

Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии, презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу и издеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, года ему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После дружка Близнеца мужчины долго будут Вам казаться пресноватыми.

Источник: http://www.barynya.com/horoscope/
катя титова Ученик (222) 17 лет назад
с близнецом жить, точно быть на вулкане. не в коем случае нельзя ущемлять их свободу., но и нельзя пускать всё на самотёк. обрати внимание на то, когда ему надо что-то выполнить, то он обязотельно скажет, что сделает, а на самом деле просто усыпит твою бдительность. так что держи ушки на макушке. Но точно скажу, чаще дни-будут похожи на прздники.
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Так же как и со всеми мужиками.
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
Большинство родившихся под этим знаком - талантливые, одаренные натуры. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира. Высоко ценят красоту женщины, красоту интимных отношений. Но талантливость Близнеца вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировосприятие мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает женщину. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а сексуальный талант ему не всегда дан. Романтические образы питают его творчество, но не его интимные отношения. Он нуждается в непрерывной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради его таланта. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним невозможно, и довольствуется ролью музы - хранительницы.

Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
В любви Близнецы ожидают душевной дружбы,что их возлюбленная будет обладать телепатическими способностями,очень небольших эмоциональных запросов,что им всё будет сходить с рук,очень терпеливую,всепрощающую партнёршу.
Вот тебе мои советы:
Не будь угрюмой или слишком серьёзной. Будь готова реагировать мгновенно. Не пытайся выведать,что он чувствует: Близнецы редко имеют представление о том,что они чувствуют на самом деле. Будь непредсказуемой,но всегда будь поблизости. Не составляй слишком долгосрочных планов.