где можно купить или как сделать плот для красноухой черепахи,КОРОЧЕ ЧЁ НИТЬ ПРО ЕТО напишите

ВЛАД ГАГАРИН Ученик (204), закрыт 16 лет назад
короче всё про это
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61943) 16 лет назад
Черепаха и сама плавает неплохо. Можно большой плоский камень речной найти, чтобы верхушка его была выше уровня воды и черепахе было легко на него взбираться. Только предварительно нагрейте и охладите его в духовке или проварите.
Можно и причал ей смастерить.. . :)
Остальные ответы
Марина Трутко Мастер (1075) 16 лет назад
Я видела, как плот делают из застывающей пены, которой щели в стенах или оконных рамах заполняют.
Руслан Исматулаев Профи (785) 16 лет назад
если черепашник глубокий то можно стеклянную пласинку приклеить. слить часть воды и на силиконовый аквариумный герметик приклеить стекло нужной формы на нужной высоте, клеить с наклоном чтоб чепарашке :) удобней было влазить. края чтоб не порезаться отшлифовать точильным бруском (предварительно смочив, брусок котрым ножи точат обычный) , клеить лучше в угол чтоб 2 стороны были приклеины, так будет крепче держаться. стороны которые клеятся не шлифовать, так силикон крепче держать будет. поверхность желательно обезжирить