Помойка под окном

Леонид Лупанов Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Предложили купить какртиру. Все прекрасно, но под окном помойка, метрах в 50. А этаж третий, квартира угловая. Как вы думаете, насколько это существенный недостаток? Нужно ои будет устанавливать очиститель воздуха?
Голосование за лучший ответ
дима билан Мудрец (11468) 1 год назад
подсуети корешей, уберите весь мусор и поставьте там зону барбекю
Максим Самойлов Мастер (1308) 1 год назад
Будет удобно выбрасывать мусор
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525984) 1 год назад
И у меня тоже.И что? Каждый день её вывозят,и ставят новые контейнеры.
Зато преимущество-если что,ходить далеко не надо.
kommentator Искусственный Интеллект (220765) 1 год назад
тебе крупно повезло - иногда на помойке можно найти хорошие вещи. Купи бинокль
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
тараканы пойдут в дом по фасаду
Наталья Леонтьева Гуру (4064) 1 год назад
От помойки запаха на 50 метров быть не может. Это небезопасно, жкх контролируют сантехнические нормы. Очиститель воздуха не будет востребован.