Илон Маск и Генри Форд, если совпадения между ними и общая связь, похожие ли у них судьбы?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11339), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20834) 10 месяцев назад
общее одно - США. остальное разное. Форд - это производственник, инноватор.
Маск - публичная личность, болтун.
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7788) 10 месяцев назад
Оба быстро разбогатели в области технологий. Маск - на компьютерах, Форд - на автомобилях. Сейчас, по данным издания Bloomberg, состояние Маска составляет 145,2 миллиарда долларов.
Helen Мастер (1496) 3 месяца назад
Ну насколько я знаю Маск не спонсирует геноцид соседнего континента во имя сатаны. Так что не думаю, что тут много общего. И да, по этой причине я никогда не куплю форд.