Обременение- ограничение недвижимости
Был суд 2020 году судились с со старой владелецей, суд она проиграла, дальше жили не тужили, собрался значит продавать дом с участком, но гладко и быстро не получилось, оказывается суд поставил запрещение регистрации, истец уже не желец, документов с суда нет давно на руках, как в этой ситуации разобраться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обратиться в архив суда. И снять обременение/запрет.Его, наверное, на время разборок делали и не сняли.
Подавать в суд заявление о снятии обеспечительных мер.
На сайт своего суда, если в 2020 году дело рассматривалось — там по-любому информация есть. Потом чешешь лично в суд, указываешь номер дела, требуешь снять обременения