Стоит ли ввести Растрел наместе для пресечения наркотрафика с Американских кораблей в Крыму на терреторию России??

ERA ERIS Мастер (2025), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В. В. З. Мыслитель (7146) 15 лет назад
Расстреливать вместе с кораблями .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2169) 15 лет назад
сам должен знать что никакие жестокие меры етого не прекратят! если не будет спроса тогда он сам прекратится.
Максим.....Мудрец (10483) 15 лет назад
А я считаю, что прекратят ! Пока с этого кто-то кормится на верху и их не наказывают, наркотрафик как был, так и будет.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Да ну зачем, пусть лучше сало с чесноком кушают и обратно к себе на корабель.. . вот тогда посмотрим как команда с корабля сигать начнет, почувствовав запах и приняв его за химическую атаку: -)))
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 15 лет назад
Можете привести аргументы?
мурлыка Высший разум (277045) 15 лет назад
Пока, насколько я знаю, украинские полицейские держат под прицелом Севастопольцев, протестующих против вторжения пиндосов.
Максим..... Мудрец (10483) 15 лет назад
Ну не на месте, а в специально отведенном месте, но сразу ! )))
Как в Сингапуре, без суда и следствия, чьим бы ты гражданином не являлся, хоть призидентом !!!

А за жвачки и плевки штрафовать так, чтобы потом охота, даже посмотреть мимо мусорного бочка отпала !

За воровство руки отрубать !

За насилие наживую яйца с членом резать (рубить) !

Источник: Я за суровые меры !!!Только так хоть на чуть-чуть в лучшую сторону изменится порядок ! )))
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
Наркотрафик идет идет с южных границ наших азиатских друзей, а Госнаркоконтроль справиться не может. Все только разговоры Сечина с Устиновым подслушивает)))
****** Искусственный Интеллект (194600) 15 лет назад
А почему только в крыму? И почему только с американских кораблей ?
А другим каналам поставок наркоты значит добро ?
Ставь правильно вопрос.
Ну а растрел - я за !