Время игр

Кривое отображение русского текста в кс 1.6 и других играх на gldsrc

Такая проблема появилась после того, как я на стим версию half life решил ради интереса скачать cs 1.3, посмотреть, как она раньше выглядела. Посмотрел, поиграл, удалил, и решил накатить обратно стим версию 1.6. И к моему ужасу и сожалению в игре русский текст превратился в это. И так не только в 1.6, а во всех играх на базе халфы. Переустановка не помогла. При это в нон стим версии всё работает хорошо. Играть на нон-стим версии мне не вариант. Я создаю карты, и на стим версии это делать приятнее, ведь с последним обновлением можно легко играть в лобби с друзьями без запары, чтобы проверить карту. Ну, не суть.

Шрифт попробуй необходимый установить в систему.