Интересно, как государства покупают что-то друг у друга, а точнее каким образом достовляются деньги?

Павел Дезоморфинов Ученик (73), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Mail Man Гуру (4382) 3 месяца назад
путину на карточку
Остальные ответы
Роман Тарасов Профи (838) 3 месяца назад
Приезжают люди с черным чемоданом на черном кадилаке и отдают чемодан
Alex Wins Мастер (1233) 3 месяца назад
через биржу .опционы.банки .смотря что
Владимир Васильев Оракул (86745) 3 месяца назад
никаким. учитываются взносы.
например мы должны германии за какую то услугу.
делаем поставку и должны меньше
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219912) 3 месяца назад
Суток шесть как просквозило,
Море — вот оно, стоит.
У меня что было — сплыло,
Проводник воротит рыло
И за водкой не бежит.

Рупь последний в Сочи трачу —
Телеграмму накатал:
Шлите денег — отбатрачу,
Я их все прохохотал.
a v Искусственный Интеллект (293936) 3 месяца назад
По-разному. От взаимозачётов товарами до транспортного самолётами, гружёного купюрами.
Invader Zim Мудрец (19517) 3 месяца назад
"Государства" ничего не покупают. Покупают люди и организации. За деньги, выплачиваемые международным банковским переводом.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247993) 3 месяца назад
госзакупки тем не менее существуют. деньги возят особым транспортом с очень такой объёмной охраной
Invader Zim Мудрец (19517) Это фошысские выдумки. Закупают для своих нужд правительственные организации. А "государство" и все что с ним связано придумал Муссолини...