Мне 30 лет я не работаю, ищу девушку которую это не смущает, я не считаю себя хуже других - наоборот я лучше остальных

Артур С Знаток (292), на голосовании 9 месяцев назад
я не вижу смысла тратить время на работу так как я пишу книги с детства,
у меня талант и я направляю всю энергию на него, в дальнейшем я стану известным и знаменитым, а после смерти вообще легендарным, а мои книги никогда не умрут, в идеале я хотел бы найти богатую девушку которая бы меня содержала потому что я считаю что я этого заслуживаю, но это конечно не обязательно, пока что я хотел бы найти девушку которая согласилась бы быть со мной и тд живу в евросоюзе, совсем рядом возле РФ если вас это не смущает и вы хотите познакомиться, тогда пишите.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236721) 10 месяцев назад
Угу... А деньги ты где берёшь? Кому такой нужен? Никому.
Андрей ЛебедевМыслитель (8419) 10 месяцев назад
Ольга,где ты ум берёшь ?? ))
Настя Сокольникова Гуру (2526) 10 месяцев назад
Дак ищи себе такую же девушку. И будет тебе счастье
Ирина Франц Оракул (56188) 10 месяцев назад
На пособие что ли живёшь? Ну вот и ищи себе такую же, когда в мусорке рыться будешь, там и знакомься.