Решил интегрировать в Vista обновления, через программу vLite, а она требует wimgapi.dll . Помогите, где его можно беспл

Ivan Mitin Профи (623), на голосовании 15 лет назад
dll . Помогите, где его можно бесплатно скачать
Дополнен 15 лет назад
banadyk, хороший ответ дал, но мне бы скачать на халяву, а на том сайте надо бабки платить :(
Дополнен 15 лет назад
Помогите же пожалуйста
Дополнен 15 лет назад
Эх, и не кто мне не помогает, может у кого такой файл есть? Залейте на Deposit пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Тут скачай.
Но зачем всё так через попу делать? Тупо установить с помощью Центра обновления Винды религия не позволяет?
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
Угу и ты тудаже, мало в нете сборок этих кривых валяется с интеграцией, обсалютно ненужной, так установи чего мудрить то