Круги под глазами
у меня лютейшие круги вокруг глаз.тоесть это не какие то там небольшие синяки под глазами,а прям круги…как от них избавится?сплю наверное 7-10 часов.
проверить почки, уровень железа в организме. Из самого рабочего курс массажей шейно-воротниковой зоны, гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, наношу под глаза холодным, хорошо отёчность и синячки убирает.
Круги под глазами могут быть вызваны различными причинами, включая усталость, стресс, недостаток сна, аллергии, генетическую предрасположенность, возрастные изменения и даже некоторые медицинские состояния.Если у вас появляются круги под глазами, вот несколько советов, которые могут помочь уменьшить их видимость:1.Получайте достаточно сна: Старайтесь спать не менее 7-8 часов в ночь, чтобы ваша кожа имела возможность восстановиться и отдохнуть.2.Сократите время, проведенное перед экранами: Длительное время, проведенное перед компьютером или телефоном, может усугубить появление кругов под глазами. Постарайтесь делать регулярные перерывы и упражнения для глаз.3.Используйте охлаждающие средства: Нанесите на область под глазами холодный компресс или ложку, охлажденную в холодильнике, чтобы сужать кровеносные сосуды и уменьшить отечность.4.Увлажняйте кожу: Регулярное использование увлажняющего крема может помочь улучшить вид кожи и уменьшить появление кругов под глазами.5.Избегайте аллергенов: Если у вас есть аллергия, старайтесь избегать контакта с аллергенами, которые могут вызывать отечность и раздражение вокруг глаз.6.Правильное питание: Сбалансированное питание, богатое витаминами и антиоксидантами, может помочь улучшить состояние кожи и уменьшить появление кругов под глазами.Если круги под глазами не исчезают или сопровождаются другими симптомами, рекомендуется обратиться к врачу для диагностики и лечения возможных причин.
Вырежь глаза
делай массаж век и вокруг глаз.
попробуй спать ровно 9 часов.