Каким образом наиболее эффективно образовывать соц.связи(без алко и курева)?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8949), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
* С "правильными" людьми, а не кем попало.
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 10 месяцев назад
Дота2 поможет тебе найти отцов.
Супермух Изиднази Гуру (4319) 10 месяцев назад
Пси-лучами в свободной форме излучения. Это состояние подобное алкогольному опьянению, если что.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320822) 10 месяцев назад
Через учебу и совместную трудовую деятельность. Первое дает наибольшие результаты. Именно поэтому дети, которые не имели друзей в школьные годы, с вероятностью 99% уже никогда не заведут друзей.
Дмитрий БорзойМыслитель (8949) 10 месяцев назад
А если друзья разъехались?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320822) тут дело не в самих людях, а в опыте социализации. Те, кто был социализирован в школьные годы, имел друзей, почти гарантировано заведет друзей у себя на работа (второй вариант в моем ответе). И наоборот, люди без друзей в школьные годы всегда будут страдать от этого.
Максим Синкин Знаток (413) 10 месяцев назад
работа курьером от 100тыс/месяц
Ну, такое себе)
Но не плохо для организма
Неплохо*
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140220) 10 месяцев назад
Быть другим это значит быть одному, хотя и не обязательно
altlisek Искусственный Интеллект (247552) 10 месяцев назад
Почти никак. Тупое стадо чадит и смердит. Развитый интеллект уходит в пустыню индивидуализма, где он пытается держать контакт со вселенной