Воспользовались бы таким моментом?

Представьте, сдружились с женщиной, все пошло хорошо, дружба переросла в отношения.
Но ты уверен что она тебе изменяет даже на стадии отношений, хотя у тебя у самого к ней искренние намерения, а не переспать и забыть.
Вы бы продолжили с ней спать, гулять да и вообще все такое, и делая вид что ничего не замечаете - чисто ради халявного секса. Ну типо раз она изменила, то просто воспользоваться ей.
На сколько это правильно??

Иногда просто зочется ей все высрать в лицо, унизить и уйти, но толку то

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правильно бываеют ответы в математике, а в жизни их нет, делай как тебе по кайфу, но в рамках дозволенного.

Это значит, что ты сам, как мужчина, из себя ничего не представляешь, ноль без палки, раз женщина с тобой в отношениях тебе изменяет. Самооценка у тебя ниже плинтуса, короче, тролль!

Это лишь потеря времени вами , времени пока вы молоды , симпатичны , сразу выбирайте молодую женщину или девушку , ее уважать, ей не изменять, любить . А вот разгульная к семье не пригодна , и тем более , беспорядочные половые связи опасные . Выберите себе свою любимую на всю жизнь , она вам личная любовница и прос...тка и уважаемая жена .

Не пользовался бы, а ушел от неё

То есть, ты настолько никчёмный, что от тебя чуть не в открытую ходят налево, а ты терпит, лишь бы хоть кто-то изредка давал?
Ну, у меня лично больше вопросов к тебе, чем к твоей подруге...