Квадрат транзитного урана к натальной луне

Здравствуйте, каков транзит Урана к натальной луне, в Натале между планетами секстиль. Уран ходит по 4 дому, с 2022 года ретроградит, сейчас 3е касание, переживаний масса. После марта аспект распадается.

Квадрат транзитного Урана к натальной Луне может внести изменения в эмоциональную сферу человека. Это может быть периодом внезапных перемен и осмыслений в подсознании.

Вы можете поменять свои привычки, испытывать внутреннюю нестабильность, при этом, возможен энергетический заряд и тяга к индивидуальной автономии, определённый стимул к развитию.

Учитывая, что Уран ретроградит в 4-м доме - он может вызвать изменения в Вашей семье, в доме (например, изменение внешнего интерьера, учитывая Уран в Тельце). Смена отношений с родителями.

Возможно, Вам придётся переосмыслить домашние обстоятельства и внести изменения во взаимоотношения в пределах собственной семьи

перемены в семье, в эмоциях

Перемены неподдающиеся вашим действиям по четвертому дому: родина, дом, отец

Опасайтесь травм, ДТП, удара током. Соблюдайте технику безопасности и ссорьтесь с женщинами.