Почему на Украине степи красивее чем в Казахстане?

Сергей Авдяков Ученик (58), закрыт 3 дня назад
В Казахстане тоже есть степи как на Украине но я заметил что на Украине степи летом красивее, там везде трава и зелень. А в Казахстане летом в степях только полынь растёт
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 3 месяца назад
Спасибо за информацию, буду знать
Остальные ответы
Да Мастер (2456) 3 месяца назад
Потому что Казахстан находится в центре континента
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167914) 3 месяца назад
в Казахстане засушливый климат и степи соответствующие.
Но на Украине все степи распаханы давно, сейчас если только из-за войны их не пашут. А в Казахстане дикие степи.
Игорь Ягудин Мыслитель (7762) 3 месяца назад
Если для человека Украина родная земля, то на родной земле всё всегда кажется красивее.
Роман Сергеев Ученик (21) 3 месяца назад
В Казахстане другой климат