Товары и маркетплейсы

Polaris кофемашина pcm 1540

Купили недавно кофемашину polaris pcm 1540. Делали кофе точно по инструкции, каждый раз включали очистку. Использовали обычное молоко, кокосовое и миндальное.
Недавно взялись сделать кофе, а пенка не делается, (+ пар стал меньше выделяться). Что это может быть?

То есть, отзывы вы не читали, где неоднократно жаловались на данную проблему.

Несите в сервис.

Polaris читается как подлярис ! Такое оно гуано .
В половине моделей 90%- 100% возвратов из за брака . Поэтому их не найти даже в ашане . Продают теперь только по всяким площадкам типа озона и валдберис .

Можно вызвать мастера на дом, мы так для обслуживания нашей кофейной станции BQ делаем, он просматривает все соединения, если надо прогоняет жидкости по системе для антикальцинирования. Позвоните в сервис, может есть у них такая услуга.

чистить