Как вам фильм "Лицо со шрамом" 1932 года?

D.G. Искусственный Интеллект (120167), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101543) 6 месяцев назад
СУПЕР!
Отличные актеры.
Режиссер гений.
...
А кстати, что за фильм такой?
pronto prontoПрофи (593) 6 месяцев назад
Думал выделиться остроумием, но оказалось, что показал свою тупость.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101543) pronto pronto, А вы сильно не переживайте от своей тупости. Это проходит, если в школе будете хорошо учиться. Удачи )))
Jacob G. Искусственный Интеллект (285894) 6 месяцев назад
Настолько старые фильмы я не смотрю.
А еще я не смотрю черно-белые фильмы.
Буря морей Ученик (27) 6 месяцев назад
Нормальный как и его ремейк 1983 года
pronto pronto Профи (593) 6 месяцев назад
Средний. И это притом, что я люблю и, в основном, ценю старые фильмы. С Полом Муни есть ряд других фильмов, которые стоят внимания киноманов.
- Ученик (224) 1 месяц назад
Супер фильм, посмотрел его сегодня. Сколько раз я пересматривал ремейк с Аль Пачино и всё никак не мог решиться посмотреть оригинал. Фильм ничем не хуже ремейка и местами даже в чём-то превосходит ремейк и обгоняет по реализму тоже. Я вижу это так. Оригинал как бы и романтизирует преступность, но и на протяжении всего фильма нам показывают как серьезно правительство и полиция намерены уничтожить преступность. Даже предисловие к фильму говорит само за себя. А в ремейке несколько иначе. Там очень много романтизации и ярких красок в том числе из-за локации, где происходит действие фильма. Концовка в обоих фильмах закономерная, но в оригинале на мой взгляд гораздо лучше и реалистичнее.