кого убил предприниматель в г.Кирове?

анатолий забродин Просветленный (22518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Убиты воры и взяточники - глава администрации Илья Кельманзон и начальник МУЭП «Кировское ЖКУ» Сергей Максимов, довели алчные, не знающие меры и порядочности чиновники простого предпринимателя.. . Если потакающая "им" власть не хочет заниматься борьбой с коррупцией, простые граждане займутся самосудом. Случай далеко не первый и не последний.. .
Остальные ответы
согрянин Оракул (50896) 15 лет назад
Бандита и взяточника от власти .
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Убили мэра и его зама. И не в Кирове. А в Кировске
Юленька Мендель Ученик (173) 15 лет назад
Предприниматель убил мэра города и начальника ЖКХ, после совещания, а потом застрелился сам. Кстати город называется КИРОВСК, в Мурманской области вроде.
Инф_ Гуру (3711) 15 лет назад
Мэра и его заместителя по ЖКХ.
Или вопрос с подоплёкой? Тогда вероятно у человека на почве борьбы с административными препонами случилось психическое растройство плюс к этому как установлено следствием у предпринимателя была онкология, всё наложилось и получили трагедию.
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
классно ещо одни без винно убееные и сними борец занправду люди звезду героя ему и памятник вполный рост