Трейнеры к игре
думаю многие качали хоть раз трейнер к игре

не ужеле создатели троянов настолько наивные и надеются что человек скачавший их файл откроет их подарочек щас же есть множество способов проверить содержимое архива не открывая его
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! В чём вопрос?
На скриншоте срабатывания, которые указывают не на вредоносный файл, а на потенциально нежелательный, коими и являются трейнеры, читы и подобное ПО для игр.
Потенциально нежелательная программа это не вредоносная программа, никакого вреда она не несёт. В вашем случае никаких вирусов нет.
Да