Время игр
+1КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИГРА ПРО ЗОМБИ СРОЧОНОН
СРОЧНО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИГРА ПРО КВАДРАТНЫХ ЗОМБИ ГДЕ ТЫ ОДИН В ГОРОДЕ И ТАМ КОРОЧЕ ЕСТЬ ВОЛНЫ ВОЙНЫ ПРОТИВ ЗОМБИ ТИПА 1 ВОЛНА 2 ВОЛНА 3 4 5 И ТЫ ТАМ МОЖЕШЬ ИСКАТЬ ВСЯКИЕ ПРИКОЛЮХА ТИПА БИНТЫ ОРУЖИЕ И ТП ЭТО НЕ Dying Light И НЕ Unturned ПРОШУ СОЛЧНО НАДО
minigore 2
Мир танков
Гинжер фрострест
Dying light
зомби 2