Как признаться девушке в любви чтоб над тобой не смеялись?

Митя Боярский Ученик (117), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469778) 10 месяцев назад
а над чем там смеяться-то? над тем, что ты проявляешь себя как взрослый мужчина, пусть стыдятся те, кто дружит друг с другом, вот им должно быть стыдно за свою гомосексуальную репутацию...
супер котикГуру (4134) 10 месяцев назад
плохо... плохо.. пока очень далеко от реальнсти!
Hellname Мастер (1730) 10 месяцев назад
Девушек признание отрубает на несколько дней. Спонтанно это делать нельзя, только когда она сама признается, а главное убедись в искренности. Девушки еще те лисички))) пока просто поступками, и не давай ясного понимания ☝️
Иииии Ученик (217) 10 месяцев назад
Главное - не строить себе ложного имиджа. Если притворяться не тем, кем ты являешься, то тогда и девушка полюбит не тебя, а того, кем ты притворяешься. Вот представь, что ты делаешь так, что девушка сама в тебя влюбляется, признаётся в любви, а потом узнаёт, что влюбилась не в тебя, а в какого-то там крутого чела, коим ты не являешься. Залог успешных отношений - искренность. А с искренностью приходит и любовь, и там уже признаваться можно
Gloomy Traveler Профи (959) 10 месяцев назад
Не стоит ох не стоит сейчас многие Девушки скажут хи хи Идиот
супер котик Гуру (4134) 10 месяцев назад
Будут смеяться. Этот смех - он испытание на пути твоей любви. Одно из испытаний.