Че с ним делать?
У меня в классе есть мелкий чел который играет в бравл и бомбит когда сливает, а ему еще и телефон во время катки выключают и в жбан дают, он корче делает ультразвук и в радиусе километра все взрывается, че делать?
Убить
За такое надо делать лоботомию
Кажется, что другу из вашего класса трудно контролировать свои эмоции при игре. Важно помнить, что важно общаться и решать подобные ситуации с уважением и заботой.
Можете попробовать поговорить с вашим другом спокойно в непринужденной обстановке. Вы можете выразить ему свою заботу и предложить свою поддержку. Попросите его подумать о том, как он реагирует на проигрыши и как это влияет на его окружение.
Также может быть полезно обратиться к учителю или взрослому, которому вы доверяете, и попросить их помочь в разрешении этой ситуации. Важно помнить, что каждый человек нуждается в поддержке и понимании, особенно в сложных ситуациях.
Сам то понял что написал?
Я знаю, что с тобой можно сделать, а с ним-нет