Помогите с дешифровкой?

Mr. Svain Профи (508), на голосовании 9 месяцев назад
вообщем. есть набор букв:

egwawxygkvwrgwta

из него с пробелами должна получится фраза на латыни.
есть идеи каким образом можно это провернуть?
я не знаток латыни, но при использовании шифра цезаря, слова вроде не складываются..
Голосование за лучший ответ
D S Ученик (164) 10 месяцев назад
Нужно скачать приложение мемз
Слабо - Умный Профи (954) 10 месяцев назад
попробуй в обратном порядке и дешифровкой ,либ поменяй кол-во символов
Александр Искусственный Интеллект (301692) 10 месяцев назад
если это зашифровано так чтобы с помощью "шифра цезаря" расшифровывать, то... что ты знаешь про "шифр цезая"?
Mr. SvainПрофи (508) 10 месяцев назад
в плане, что я знаю про него? 0_о
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135765) 10 месяцев назад
На ЛАТЫНИ ???

Насколько ты НЕАДЕКВАТ, что Латынь не знаешь

Насчет шифра не знаю, но то, что в ЛАТИНСКОМ - ДУБЛЬ В -- вроде ВООБЩЕ НЕТ

Это я знаю...

А у тебя их ЦЕЛЫХ - ДВЕ ШТУКИ

---
Mr. SvainПрофи (508) 10 месяцев назад
это вы не знаете, это один из первых вариантов, позже W была добавлена в алфавит ??
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135765) Mr. Svain, Ты опять показываешь свое НЕЗНАНИЕ... То что была ДОБАВЛЕНА ПОТОМ - это и дураку ясно... Но ты сам написал - ШИФР ЦЕЗАРЯ А цезарь правил ДО НАШЕЙ ЭРЫ... Так каким образом этот ШИФР должен включать ДУБЛЬ В ??