Почему в Южном Парке показали Майкла Джексона как педофайла?
ну они любят шутить над знаменитостями, а его считали реально педофайлом и типо подкололи этой серией или пошутили на эту тему
Ну во первых. Он был скорее показан как просто не позарозлевший взрослый. А во вторых пускали мифы про интерес Майкла в реальной жизни к детям. Но это все миф! А Мэтт Стоун и Трей Паркер высмеивают всех и вся а том числе стереотипы и байки. Поэтому складывается такой образ.
Потому что больные на голову.
На самом деле, у Майкла по его рассказам не было детства. Чтобы почувствовать немного прошедшего детства, он иногда ночевал с другими детьми, проводил с ними праздники, такие как пасха. Были конечно и злые люди, которые не знали, что он делал с ними и всё это превратилось в скандал. Южный парк обратило на это внимание и сделало из этого шутку.
создатели мультика по чьему то заказу опорочивают знаменитости с какой то целью, в том числе Майкла Джексона. поэтому советую не воспринимать эту дезу всерьёз