Как избавиться от пивного живота помимо отказа от пива и алкоголя?
У меня пивной живот. Однако алкоголь я пью редко по праздникам, и то даже не во все праздники. Пиво я вообще не пью. Так что алкоголь уже отменен у меня. Так что ещё надо сделать, чтобы пивной живот убрать?
Есть отличное упражнение, колёсико, работают мышцы пресса которые отвечают за так скажем живот)а так вообще работают все группы мышц, занятие не требует много времени
Меньше жрать, больше двигаться
основа живота это больная печень и дикая инсулинорезистентность как итог потом болезнь поджелудочной и здравствуй диабет.... надо сдать анализы и понять,что не так.
Пивной живот-это ксловное название. Надо разбираться детально в причине. Зачастую это стрессы, малоподвижный образ жизни, избыток калорий.
Следить за питанием и хотя бы раз в недельку тренироваться в силовом формате, с высокой интенсивностью