Необходимо забрать свои вещи

Маша Знаток (336), на голосовании 9 месяцев назад
Муж выгнал из дома с двумя детьми. Ключи есть, но он сидит в квартире закрытый изнутри. Участковому не открывает. У детей нет элементарных вещей. Мы сбегали в чем были. Квартира ведомственная, замки вскрыть могу только в присутствии собственника, они разводят руками. Полиция тоже ничего не может сделать. Как я могу вернуть наши вещи?
Голосование за лучший ответ
Border Lands Просветленный (20303) 10 месяцев назад
Попробуйте не к участковому, а в полицию сходить
Лис Грибочкин Мудрец (10124) 10 месяцев назад
Скандал с полицией закатить, им это надоест и они взломают дверь. Либо же им влетит за невыполнение своих обязанностей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347278) 10 месяцев назад
Прописаны?
Вызывайте спецов, ломайте дверь
Серый Искусственный Интеллект (228073) 10 месяцев назад
Покупать вещи, либо кто-то отдаст часть своих. До вас никому нет дела, типа ваши проблемы.
Взыскивайте алименты на детей и на своё содержание, если нет детям 3-х лет. Разводитесь, делите совместно нажитое имущество. Если жильё снимать будете, то вполне можно попробовать взыскать так называемые "жилищные" алименты, ст. 69 СК РФ. Конечно всё долго, но а какой у вас выбор?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 10 месяцев назад
Вы зарегистрированы в квартире?
МашаЗнаток (336) 10 месяцев назад
Нет. Жилье ведомственное с его работы. Есть договор, что мы там проживаем вместе с ним
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147237) 10 месяцев назад
Странно что полиция ничего сделать не может. Вы заявление писали?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) Людмила Виноградова, в конце концов вещи можно забрать когда муж уйдет на работу, не будет же он вечно в квартире сидеть.
И про заявление вы не ответили. Подавали или нет?
Маша Знаток (336) Людмила Виноградова, заявление не принимал участковый. Говорит, разбирайтесь сами. Завтра сама в отдел приду заявление подавать
Татьяна Ильченко Гуру (2502) 10 месяцев назад
Если полиция ничего сделать не может - иди к вышестоящим и в прокуратуру, с жалобой на бездействие полиции. так же пожалуйся в опеку, если захочешь лишить папашу родительских прав - это будет существенно.