Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Необходимо забрать свои вещи

Маша Знаток (333), на голосовании 2 месяца назад
Муж выгнал из дома с двумя детьми. Ключи есть, но он сидит в квартире закрытый изнутри. Участковому не открывает. У детей нет элементарных вещей. Мы сбегали в чем были. Квартира ведомственная, замки вскрыть могу только в присутствии собственника, они разводят руками. Полиция тоже ничего не может сделать. Как я могу вернуть наши вещи?
Голосование за лучший ответ
Border Lands Просветленный (21498) 3 месяца назад
Попробуйте не к участковому, а в полицию сходить
Лис Грибочкин Гуру (3782) 3 месяца назад
Скандал с полицией закатить, им это надоест и они взломают дверь. Либо же им влетит за невыполнение своих обязанностей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337785) 3 месяца назад
Прописаны?
Вызывайте спецов, ломайте дверь
Серый Искусственный Интеллект (221944) 3 месяца назад
Покупать вещи, либо кто-то отдаст часть своих. До вас никому нет дела, типа ваши проблемы.
Взыскивайте алименты на детей и на своё содержание, если нет детям 3-х лет. Разводитесь, делите совместно нажитое имущество. Если жильё снимать будете, то вполне можно попробовать взыскать так называемые "жилищные" алименты, ст. 69 СК РФ. Конечно всё долго, но а какой у вас выбор?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139793) 3 месяца назад
Вы зарегистрированы в квартире?
МашаЗнаток (333) 3 месяца назад
Нет. Жилье ведомственное с его работы. Есть договор, что мы там проживаем вместе с ним
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139793) 3 месяца назад
Странно что полиция ничего сделать не может. Вы заявление писали?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139793) Людмила Виноградова, в конце концов вещи можно забрать когда муж уйдет на работу, не будет же он вечно в квартире сидеть.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139793) 3 месяца назад
И про заявление вы не ответили. Подавали или нет?
Маша Знаток (333) Людмила Виноградова, заявление не принимал участковый. Говорит, разбирайтесь сами. Завтра сама в отдел приду заявление подавать
Татьяна Ильченко Мастер (1794) 3 месяца назад
Если полиция ничего сделать не может - иди к вышестоящим и в прокуратуру, с жалобой на бездействие полиции. так же пожалуйся в опеку, если захочешь лишить папашу родительских прав - это будет существенно.