Проблема с родительским контролем

Герман Белозерцев Ученик (158), на голосовании 1 месяц назад
Не могу скачать игру даже после выключения родительского контроля, что делать?
Голосование за лучший ответ
Артур Землянкин Мастер (1223) 5 месяцев назад
Родители тебя любят, поэтому не дают скачать эту игру
Герман БелозерцевУченик (158) 5 месяцев назад
В том прикол что я по приколу попросил брата его включить,
И теперь маюсь
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25731) 5 месяцев назад
Даже игра в чёрном списке чтоб твою психику до конца не нарушила
Герман БелозерцевУченик (158) 5 месяцев назад
Я по просил брата поставить по приколу его а тут это....
Мы уже выключили
прочитал лох Профи (535) 5 месяцев назад
Божья защита твоего слабого разума от анимешного говна.
No Name Мастер (1406) 5 месяцев назад
У тебя хорошие родители, береги их
john connor Ученик (129) 5 месяцев назад
Не можешь контролировать родителей?
Матвей Петров Ученик (107) 5 месяцев назад
Если у тебя ксиоми то можешь попробовать второе пространство включить
Bulboslav Yosikage Ученик (221) 5 месяцев назад
Судьба оберегает тебя, сын мой. Поддайся ей! Если так предрешено, то просто смирись и удача будет на твоей стороне!
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1164) 5 месяцев назад
В сигнатуре нет ничего удивительного, вопрос в том сколько ты потратишь бырышей на эту игру в будущем. Иди в торговый комплекс там много девачек и мальчикав. Им не нужен гена.
Skrillone Мудрец (14429) 5 месяцев назад
Зайди в настройки и через приложения сбрось программу контроля
Giorgim Onasolin Знаток (300) 5 месяцев назад
Зайти в приложения и удали данные у плей маркета и тп и должно слететь, ну а лучше не играй в геншин
Aleheyhey Ученик (207) 5 месяцев назад
Они заботятся о тебе, и о твоей репутации в школе, люби их.
ChegoBlyat Ученик (230) 5 месяцев назад
Родители заботятся о тебе, а ты даже их труд не ценишь…
Goda Zox Ученик (208) 5 месяцев назад
Решение однако простое удали родителей и все советую всем
Сквазимабзабза бабфнбубынбубз Ученик (105) 5 месяцев назад
я точно не знаю но попробуй перенести все данные в облако и перезагрузить телефон до заводских настроек и потом скачай те файлы обратно (которые в облаке) точно не знаю сам не пробовал