Кто такие армяне, и почему они считают что карабах, ереван это их земли?

Hola Tola Ученик (130), закрыт 3 дня назад
Бл**ь, армяне появились в 18 веке, их закинули на азербайджанский ереван, и вот обьясните мне, если армянам больше 7к лет, то почему у них во всем мире максимум 10м населения, а у азеров 80м? У России к примеру больше 160м населения, и известно что ей больше 1200 лет уж точно то
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Йошикаге Знаток (450) 3 месяца назад
Геноцид Армян почитай, это также, как с евреями
Hola TolaУченик (130) 3 месяца назад
Геноцид армян написали армяне, нет смысла читать
Кира Йошикаге Знаток (450) Hola Tola, боже мой, геноцид армян не признали только некоторые страны, как Турция и Азербайджан, остальные признали, к тому же, кто вам это сказал?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30249) 2 месяца назад
"армяне появились в 18 веке" - вернись на уроки истории
Hola TolaУченик (130) 2 месяца назад
Так там мы и прошли это