.ПОМОГИТЕ. Антивирус для телефона. См. внутри...

Нежный Краб Мастер (1850), закрыт 15 лет назад
Мне нужно скачать антивирус для телефона бесплатно, только чтобы я сначала на комп скачала с инета, а потом через USB на телефон. Дайте пожалуйста кто нить ссылку, только чтобы этот файл для установки был без вирусов!!! Очень надо. А то телефон сдохнет... пожалста.
Лучший ответ
Гасс Денис Профи (839) 15 лет назад
тебе не проше проверять компьютерным антивиром? это просто
Остальные ответы
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) 15 лет назад
Сначала определись, что нужнее- телефон или бесплатно!! !
Нежный КрабМастер (1850) 15 лет назад
И то,и то.Помоги,а то мобила сдохнет от вирусов...
Art3D Мастер (1819) 15 лет назад
на простые телефоны антивирусы не идут (java) таких нет есть только для смартфонав и тому пд.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 15 лет назад
слладкая, на смарты и кпк только устанавливаются антивири, где есть ОСька! если у тебя таковой, то сначала разблокируй его, чтобы в дальнейшем с установкой приложений проблем не было! третий способ -http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=37921&start=15
затем скачаешь отсюда- http://www.dimonvideo.ru/ ,каспера, уже активированного.. .
удачи, милая
Андрей Ткаченко Профи (657) 15 лет назад
А, если не секрет, шо за мобильничеГ нам необходимо оснастить антивиром?
Нежный КрабМастер (1850) 15 лет назад
Sony ericsson Z710I
Андрей Ткаченко Профи (657) Тебе не нужен антивир, т.к. для твоей мобилы нет вирусов! Если в мобилу попадёт любой вирус, то он ничего не сделает!
Just-Darius Мастер (1317) 15 лет назад
Без проблем. Kaspersky mobile security. Как патчить - внутри. У меня на N73 Стоит уже пол-года, обновляю раз в неделю, уже ловил вирусы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
moldarius.ucoz.ru/Soft/Kaspersky_Mobile_Secuirty.rar
Нежный КрабМастер (1850) 15 лет назад
Ага я скачала на комп.Потом хотела на телефон скинуть,но файл оказался ПОВРЕЖДЁН!
Just-Darius Мастер (1317) Ты из архива файлы извлекла?
Нежный КрабМастер (1850) 15 лет назад
не получается....
ладно спасибо,но я лучше через комп буду вирусы кушать.