Голосование за лучший ответ
Shadow Sentinel
10 месяцев назад
В Дискорде сижу. Там разные группы интересов и всегда есть с кем поговорить. А так у меня были дворовые друзья, но большинство попали в лапы к жёнам, а некоторые даже попали к жёнам - иудейкам и от них им достались дети. Несчастные мужики и только я один умный)
Нанетта
10 месяцев назад
В Интернете. Здесь, например, или на Одноклассниках.
Алексей ИванцовПросветленный (25387)
10 месяцев назад
да ладно? Я с мая 2012 года сижу во вконтакте и так и не нашёл друзей,которые любят ландшафтный дизайн,классическую поэзию,живопись и архитектуру Петербурга.
НанеттаМудрец (14474)
10 месяцев назад
Я правда не ставила условия, чтобы обязательно то-то и се-то любили. Да и по сути дела, только одна переписка и держится годами с одной подругой аж с 2007 года. Все остальное - то было, то сплыло.