Кому за 30...как вы заводите друзей? без пива)))

сергей егоров Ученик (10), на голосовании 9 месяцев назад
в детстве как то легко это все было
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73496) 10 месяцев назад
друзья уже не нужны
сергей егоровУченик (10) 10 месяцев назад
но скучно бывает
? Оракул (73496) сергей егоров, семью надо было создавать
n. Искусственный Интеллект (428667) 10 месяцев назад
На работе в основном
там друзей не найти ..ток собутыльники
n. Искусственный Интеллект (428667) сергей егоров, сочувствую
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330895) 10 месяцев назад
После 30ти друзей уже не бывает, только коллеги, знакомые и соседи по палате...
ахаха
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330895) сергей егоров, это не смешно, как кажется на первый взгляд.
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 10 месяцев назад
клуб анонимных алкоголиков и наркоманов тебе в помощь
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232979) 10 месяцев назад
По интересам.Если людей только желание выпить сближает,это не дружба не сложнее чем в детстве, если много чем увлекаешься и общительный
Shadow Sentinel Просветленный (39208) 10 месяцев назад
В Дискорде сижу. Там разные группы интересов и всегда есть с кем поговорить. А так у меня были дворовые друзья, но большинство попали в лапы к жёнам, а некоторые даже попали к жёнам - иудейкам и от них им достались дети. Несчастные мужики и только я один умный)
дискорд это?
Shadow Sentinel Просветленный (39208) сергей егоров, Зарубежная площадка для переписок, звонков и чаты для общения. Ну и группы для разных типов увлечений.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 10 месяцев назад
Вообще легко.
Работа, общие компании, тусовки...
В реале, слава богу, люди ещё не кончились
Нанетта Мудрец (14474) 10 месяцев назад
В Интернете. Здесь, например, или на Одноклассниках.
Алексей ИванцовПросветленный (25387) 10 месяцев назад
да ладно? Я с мая 2012 года сижу во вконтакте и так и не нашёл друзей,которые любят ландшафтный дизайн,классическую поэзию,живопись и архитектуру Петербурга.
НанеттаМудрец (14474) 10 месяцев назад
Я правда не ставила условия, чтобы обязательно то-то и се-то любили. Да и по сути дела, только одна переписка и держится годами с одной подругой аж с 2007 года. Все остальное - то было, то сплыло.
со мной на ''Вы'' Мудрец (13668) 10 месяцев назад
какие друзья)) ты че в детстве не надружился?) ну и поколение)
Katrin Линкевич Гуру (4245) 10 месяцев назад
А зачем в этом возрасте друзья?
Вполне достаточно одного- двух старинных друга!
Мне, например, друзей заменяет семья!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75534) 10 месяцев назад
Мои подруги остались с детства. Даже со студенческих лет есть знакомые, но не подруги. ХЕ-ХЕ я пенсионерка. Из бывших коллег -- просто хорошие знакомые.
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 10 месяцев назад
Живу интересно. Друзья сами появляются
Ирина Франц Оракул (56188) 10 месяцев назад
Заводятся блохи, мыши и тараканы. Друзей приобретают...
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 10 месяцев назад
Зачем мне новые друзья? У меня с юности есть пара надеждных и всё, а сейчас уже, после 30 приобретаются только знакомые, соседи и приятели, ну и коллеги по работе.