Как быть, если мне нравятся девушки после восемнадцати у которых грудь как до шеснадцати?

Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (40852), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Artua Просветленный (23296) 10 месяцев назад
а мне нравятся единороги. Как быть, что делать...
Гражданин товарищЪ МаузерПросветленный (40852) 10 месяцев назад
Присмотрись к носорогам - мож сойдёт?
Artua Просветленный (23296) Лидер или козёл отпущения, присматривалась. Что-то не то...
тото вам всем Мастер (2160) 10 месяцев назад
а мне нравятся с 20 и до 38..у которых-такая же грудь)
нгш рлд Оракул (97298) 10 месяцев назад
вечно..козёлам..чёрти чо ..ндравиться
со мной на ''Вы'' Мудрец (13668) 10 месяцев назад
В смысле, ты увидел голого ребенка и представил женщину с такой же грудью и тебе понравилось?
СВ Просветленный (36469) 10 месяцев назад
Таких полно плоскодонк в чем проблема то ?