Проблема с зависанием ноутбука msi bravo 15 c7v

Владислав Осокин Ученик (185), закрыт 1 год назад
Подскажите что может быть с ноутбуком msi bravo 15 c7v покупал 2 месяца назад в Мвидео, ноутбук недавно стал зависать просто на рабочем столе или браузере, встает в ступор и не реагирует ни на что, только перезапуск, проверил ssd, оперативку, все работает сменил несколько виндовс и обновил bios(кстати на моментах загрузки и в bios он тоже зависает или перезагружается) бывает раз в 1-15 перезагрузок он работает нормально, до того момента пока я сам лично не перезагружу
Лучший ответ
LAUDAN Просветленный (23994) 1 год назад
Стресс-тест делал? Как температуры?
Владислав ОсокинУченик (185) 1 год назад
Да, температура в норме, при запуске ноута температура 70 и он сразу же сбрасывает ее до 55
Владислав Осокин Ученик (185) Владислав Осокин, во время стресс-теста вылетал несколько раз, а потом нормально
Этот ссд проверяли, все работает, записывает быстро, да и врятли бы он из-за ссд в биосе зависал, или спустя какое-то время работал бы нормально
LAUDAN Просветленный (23994) Владислав Осокин, был у меня новый ссд. Проверки все проходил, просто периодически отваливался. Правда, там синийэкран вылетал. Ещё ссд можеь при чтении/записи перегреваться.
Остальные ответы
RGBee ї Знаток (376) 1 год назад
Прочищал от пыли?
Да, ему 2 месяца, разбирал, там чисто
RGBee ї Знаток (376) Может термопаста