За какое время можно БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ скинуть 10 кг

Тут немного математики надо включить.
Максимальный дефицит калорий - 20%, как советуют диетологи.
Если твоя дневная норма, допустим - 2000 ккал.
То дефицит равен 400 ккал.
10 кг. жира - это энергия в 70000 ккал.
70000 делим на 400 = 175 дней.
То есть полгода получается)

Я как-то раз скинула за лето 10 кг. Просто дефицит калорий без особых ограничений (можно всё, но меньше углеводов, больше белка) и немного тренировок (но они не обязательны) Но потом быстро набрала обратно 5 кг, так что нужно аккуратно выходить с диеты, а не сразу возвращаться к прошлому питанию

Уходите из-за стола будучи ещё голодной.Работает.Проверено!

для меня комфортное и результативное в похудении интервальное голодание в сочетании с силовыми тренировками. Заряд энергии и положительные эмоции получаю от протеинового кокосового батончика ProteinRex со вкусом ананаса

я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.