Проблемы с пингом в валоранте

Donexy D Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
я пишу это для того, что возможно тоже у кого то такое есть.. я хз, так вот короче.Играю я на франкфурте(сервер) 40 пинг там но все отлично как бы, но дело в том что когда я хожу пинг просидает до 100. и это на пару сек потом все отлично,но в табе пишут 40. это очень ощутимо и бесит, сижу я на вайфае инет 10 мб/с +,кабель поставить не смогу в данный момент но врядли от него ибо в кс 2 и фортнайте и других играх пинга нету . такие скачки только в валоранте, а когда играл в 2022 было все хорошо..
Голосование за лучший ответ
Fokie \ Ученик (119) 6 месяцев назад
удали валорант и погнали в фортик)))
Donexy DУченик (112) 6 месяцев назад
ну бро(((((
Fokie \Ученик (119) 6 месяцев назад
пацы не пишите способы убрать пинг мне его в фортнайт затянуть надо)