Время игр

Вопрос по дарк солс

Начал играть в первый дарк солс ремастер это моя первая игра в серии выбрал персонажа рыцарь внешность какого-то дворянина тёмные волосы когда начался геймплей стал какаим то уродом типо зомби игра лицензионная что делать?

Есть такая штучка, называется человечность)) Один раз ты её используешь, и станешь человеком, но она тут же обнуляется после смерти) А так, по игре такая задумка. По Лору игры ты являешься полым, одним из проклятых мертвецов. Все твои враги это, можно сказать, сдавшиеся герои) Они лишились разума, т. к. они не могут умереть, они просто сдались и стали безмозглыми и тупыми мертвецами) Ну это такая аллегория, вообще в игре много таких "приколов"))

плакать горючими слезами