Скачет напряжение у видеокарты RX 5700XT

Артём Ильин Знаток (271), на голосовании 1 год назад
В пк стоит RX 5700 XT и блок питания на 700w(ginzu) и в играх заметил некую странность,постоянно скачет напряжение,от 70 до 180-190 ват и так постоянно,то 70,то 120,190,потом опять 85-90,в чем проблема? Напряжение смотрел в мониторинге от amd
Голосование за лучший ответ
Вовчик Просветленный (33745) 1 год назад
Открываешь учебник физики и куришь. Напряжение, мощность...
Сила тока прямо пропорциональна напряжению, и обратно пропорциональна сопротивлению.. Мощность равна произведению силы тока на напряжение...
Измеряется мощность в ваттах. А напруга в вольтах...
Куришь, куришь, и не задаешь такие наивные вопросы.

А с чего ты взял что это странность?
Потребление всегда изменяется. В зависимости от сложности кадра и прочее
whore must die Мастер (1582) 1 год назад
Это самая отвальная карта последних лет, сливай ее пока не поздно.
Пашка Щебенкин Мудрец (15145) 1 год назад
не напряжение а мощность. Потребление может быть разным, это нормально.