Terraria: Как выжить после луча смерти мун лорда?

Я в броне с жуками, меня луч с одной тычки выносит…

Я пью Эль, зелье регенерации, зелье железной кожи, но все равно умираю

Возможно я трачу много жуков на остальные его атаки…

Укланятся

Стой на месте, он подумает что ты словил инсульт и потеряет бдительность. Когда он заснёт, бьёшь в спину и убиваешь с одного удара. Изи

сделай зелья (регенерации, железная кожа и скорости)
и смотря какие аксы у тебя

Перед атакой луча, открывается верхний глаз. Если вы видите, что он открылся, готовьтесь делать вертикальный манёвр, чтобы обогнуть глаз по кругу, не касаясь лазера. Вам помогут любые топовые крылья.
летающих маунтов использовать не советую. Их мобильность слишком низкая, чтобы уворачиваться от подобных атак.

Удаленный ответ Ответ удалён