Спорт и измерение давления. Я немного напуган… болят мышцы но прослушиваюсь к сердцебиению…
Женя Силкин
(60),
на голосовании
8 месяцев назад
Вчера совершил глупость. В качалку купил жидкость.. и только после тренировки узнал что там есть легкие добавки как в энергетике… измерить давление не могу так как мышцы рук каменные… в спокойствие пульс вроде 77-/+ но давление прибор меня на пугал 170 на 99. То что нужно ослабить тренировки я уже понял… то что только вода тоже… но вопрос стоит ли доверять аппаратам ИД в аптеках. И нормально что в пике при быстрой ходьбе пульс был 140/145
Пс я ипохондрик