Посылка с AliExpress

Заказал товар с AliExpress 9 января, сначало было нормально статусы менялись и было видно товар шевелится и идёт. Но как только он дошел до статуса "Принято для перевозки на дальние расстояния", это 12 января, он встал и до сих пор статус так и не изменился. Сталкивался с таким кто то, и с чем это связано? Товар придет или уже надеяться не стоит?

Стандартная ситуация. Ваша посылка попала в "отстойник", где будет находиться вместе с другими, пока не накопится достаточное количество для условного контейнера.

Может придёт, а может и нет, тогда просто спор откроешь и бабки вернёшь.