Подскажите блюдо и рецепт
Увидела в инсте такой рацион, там сверху куриные тефтели или котлеты. Не могу понять на пару они или в духовке и как вообще искать рецепт. Подскажите если готовили

Золотая корочка говорит о том, что котлеты запекали, хотя мне паровые нравятся больше.
Рецепт такой же, как и на любые котлеты: куриный фарш, лук по вкусу, соль, можно морковку добавить кто любит
Есть рецепт котлет. Фарш можно заменить на куриный,либо пропустить грудку через блендер или мясорубку. Вместо сковородки запекайте в духовке минут 30 при 180 градусах. Вот рецепт https://dzen.ru/a/ZAN9cU3ZOSWQtZng
Ну так видимо рис, овощи и котлеты в духовке с водой, чтобы как из пароварки почти.
где сверху?
звони в их службу доставки и там спроси