можно ли летом отдохнуть всей семьей в Турции за 50 000 рублей

mullaschisosch Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Если брать отель3*,то на неделю в Турцию вполне реально, но путевку лучше брать за 2-3 дня до вылета, самая дешевая цена получится. УДАЧИ!
Остальные ответы
НастЁнка Тюрикова Знаток (419) 15 лет назад
Ну это смотря сколько в семье человек
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
Смотря с какого города и настолько!
артем смелов Ученик (159) 15 лет назад
Прилетите втроем-вчетвером посидите неплохо в ресторане и обратно домой. Стоимость авиабилетов не считается.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
сомневаюсь. у нас объявление висит, что мол путевка в турцию 11500 с носа на 8 дней. Так это минимум.
Придется очень себя ограничивать.
L Просветленный (30685) 15 лет назад
если ехать дня на 2, и то, сомневаюсь.. (( в этом году турция от 400 с человека, это самый минимум в 3 звезды на окраине какого-нибудь курорта) вот и считайте..))
(=>>>>Gulnara<<<<,=) Знаток (394) 15 лет назад
я живу в казахстане а у нас в тенге а не в рублях =( ну думую да!!! =)
1 Просветленный (26876) 15 лет назад
посмотрите цены на лето. если вдвоем на неделю, то впишетесь. но очень бюджетно
Владимир Алексеев Мудрец (12381) 15 лет назад
Можно вписаться, хотя прийдётся немного ограничиваться! Как вариант: на пароме из Сочи до Трабзона (50-80$), виза на месте прибытия, а там на автобусах (чаще всего свежие Мерседесы, дороги отличные) хоть на побережье Средиземного моря, хоть в центр страны, можно прекрасно отдохнуть и на Черноморском побережье - море не такое солёное и дешевле. Можно и машину напрокат взять (мы со своей переправлялись, но это сразу лишние 210 у. е. плюс в одну сторону) . Небольшие частные отели (пансионы) 10-30-50 у. е. в зависимости от города и условий.... Если нужен пляжный отдых - 4-5зв. "всё включено", а для путешествий, экскурсий достаточно 3 (всё необходимое есть) и апрель-май - не так жарко, да и людей немного! :) Почитайте отзывы на форумах, наверняка найдёте хорошие варианты! Удачно отдохнуть!