Под каким наркозом удаляют деткам аденоиды?

Татьяна Ларина Гуру (2912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Плету косы !!! Мудрец (13009) 15 лет назад
Лечение аденоидов :рецепт иммунолога- у моего ребенка 4,5 г, аденоиды 2-3 степень. До этого лечили рецептами от лора не помогало ничего (деньги на ветер), ДЕРИНАТ 0.2-в нос по 2 капли 3р-день, 3 месяца, ЭЛькар по весу посмотрите (у нас 15 кг-14 капель-2р. день вечером часов в 6-7 и на ночь-30 дней. ИОВ-МАЛЫШ-утром натощак по 5 крупинок (по весу )по схеме 5дней даете, 2дня отдыхаете-6месяцев утром натощак 1раз. Хлорофилипт спиртовой-разводите и утром и вечером промываете нос, шприцом от суспензий (это не больно) -зелень пойдет километровая-не пугайтесь, туда ей и дорога. И промывать до тех пор пока чисто не будет при промывании. С БОГОМ-ЛЕЧИТЕСЬ (кстати не очень дорого, по сравнению с лечением от лора. А ИОВ МАЛЫШ Показания: аденоиды любой степени с осложнениями и без; частые простуды и слабая носоглотка; хронический острый тонзиллит; нервная возбудимость, часто сопутствующая аденоидам
Особые примечания: гомеопатическое средство, применяемое при аденоидах любой степени с осложнениями и без; частых простудах и слабой носоглотки; хроническом остром тонзиллите; нервной возбудимостьи, часто сопутствующей аденоидам
Остальные ответы
Олеся Офицерова Мастер (1547) 15 лет назад
Обычно под крикаином!! ! Только в платных есть варианты...
Elena B Мыслитель (8350) 15 лет назад
Под общим.
Наталья МиргородЗнаток (265) 9 лет назад
под общим без вопросов
Людмила Мыслитель (8540) 15 лет назад
Под местным. Эта операция считается достаточно легкой. Мне было 12 лет, утром пришла в больницу, в обед ушла домой. С родителями, конечно.... Общий наркоз не рекомендую. Говорят, от одного наркоза теряется 20% памяти, да и осложнения могут быть. Под общим наркозом мне удаляли аппендикс в 11 лет, тяжело приходила в себя, ощущения самые неприятные.. .
Здоровья Вам и вашим деткам!
AureLia Мастер (1044) 15 лет назад
Под общим)
Но все равно очень больно.... дети оорууттт... .
Лучше не удалять до 7 лет, так как они могут потом опять вырасти)
И вообще у многих были боьшие аденоиды и все их перерастали вместе с гортанью
lenusik Мыслитель (8783) 15 лет назад
Под местной анестезией.
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
под местным
общий наркоз маленьким детям только в экстренных случаях дают
Источник: МЕДИК
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 15 лет назад
Исключительно под местным. Только, я слышала, что теперь врачи не рекомендуют их удалаять! Изучите этот вопрос поподробнее...
Татьяна ЛаринаГуру (2912) 15 лет назад
врач нам как раз и рекомендует(
Русалка Русалка Просветленный (28219) 15 лет назад
без наркоза делали мне .ужас какой то. кровь лилась из носа и рта я ей захлебывалась. испытала ужастный шок
Владимир Дяченко Ученик (197) 15 лет назад
Можно избежать операции вообще. Так как аденоиды имеют инфекционное происхождение, то тут необходимо поднять иммунитет, чтоб тело само убрало воспаленные аденоиды. Я недавно смог помочь мальчику 5 лет излечиться от аденоидов подняв его иммунитет до 300% с помощью препарата Трансфер Фактор (если хотите вышлю дополнительно информацию)
Наталья МиргородЗнаток (265) 9 лет назад
излечить! как если ребёнок носом не дышит, ночью сильно храпит, и ходит с открытым ртом только операция и только под общим наркозом!
Екатерина Смальцева Профи (794) 7 лет назад
Когда вот мне удаляли, о наркозе И РЕЧИ НЕ ШЛО! брызнули что-то потом глотка онемела, и железякой.... Их БЕЗ НАРКОЗА удаляют, но наркоз это крайний случай.