1 год назад
Навигатор Навител и интернет
Вопрос, живу на даче без интернета.
Но для рыбалки или грибов нужна карта.
Вопрос в том, что получится ли в навигаторе Навител открыть файл .nm7 без интернета?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, вы можете использовать навигатор Навител для открытия файла .nm7 без подключения к интернету. Файлы .nm7 - это файлы карт Навител, которые можно загружать и использовать в автономном режиме, то есть без подключения к интернету.
Чтобы открыть файл .nm7 на навигаторе Навител, вам нужно скопировать файл карты на устройство с установленным приложением Навител и затем выбрать эту карту в меню приложения.
Таким образом, у вас должна не быть проблем с использованием карт Навител для рыбалки или сбора грибов, даже если у вас нет подключения к интернету на даче.
получиться.