Будут ли играть автомобильные динамики от усилителя компьютерных колонок?

x1950xt Ученик (109), на голосовании 1 год назад
нужно просто проверить динамики для авто, динамик заиграет если подключить его от подобных дешманских колонок? и как это сделать
Дополнен 1 год назад
всем спасибо, проверил
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111677) 1 год назад
заиграет. подключить можно только вскрыв комповую колонку с усилителем
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335832) 1 год назад
А почему и нет? Даже динамик на 200 ватт играет от карманного приемника....
коллега Оракул (68323) 1 год назад
играть будут , но скорее всего тихо.
sky bettafly Мудрец (19584) 1 год назад
Динамик можно проверить и обычной пальчиковой батарейкой 1,5 вольт, также определишь полярность динамика, при движении диффузора наружу будет означать правильную полярность