Могут ли меня отправить в свечу или в наставник за многочисленые прогулы

Мне 13 лет , Я в 7 классе и я очень много прогуливал школу к слову я прогуливал 3 дня в неделю
и моей маме позвонили и сказали что " мы подали инспектору по делам не совершено летних на вашего сына как на злостного прогульшика и дальше разберайтесь сами " Точно не вспомню что говорили но что-то из этого рода , и я начел прогуливать школу с 5 класса. Могут ли меня отправить в свечу или в наставник (наподобие дет дома) и что делать если я проспал школу . Могут-ли меня отправить куда-то и что делать ?

Всем буду благодарен за ответ под данным вопросом.

Насколько долго нужно было прогуливать, что бы вот до такого докатилось? Вам мать свою не жалко?

Конечно,в ПНД и ПДН на учёт

Если rgb есть то да

Тебе повезёт, тебе дорога будет не в детдом! А на верх от математички если прогулчешь её урок

Привет