Звук микрофона Fifine K688
Купил микрофон Fifine K688 для записи голоса. Компьютер у меня слабенький. Когда начал проверять микрофон, голос оказался совсем не таким как на обзорах у других людей. Это зависит от херовой звукоквой карты или от чего? Голос кажется приглушенным. Что делать? Посоветуйте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зависит от звукового кодака
да, это зависит от материнской платы. докупи аудиокарту, попробуй настроить микрофон
Попробуй взять его в рот
Пшшшшшш