Что такое фейстайм аудио на айфоне и плохо что его нет?

Тимур Мелюхин Знаток (383), на голосовании 1 год назад
Хочу купить на озоне IPHONE 15 256GB По очень вкусной цене, из минусов, он для китайского рынка, пишут, что нет фейстайм аудио и они об этом жалеют, почему жалеют? Почему это так важно?
Голосование за лучший ответ
zimniyles Мастер (1868) 1 год назад
если ты не собираешься им пользоваться, то он и не нужен
Тимур МелюхинЗнаток (383) 1 год назад
это же обычные созвоны? Зачем они нужны, я хожу с 7 айпхоном, ниразу фестайм хренью не пользовался
zimniyles Мастер (1868) Тимур Мелюхин, да, обычные созвоны с другими владельцами айфонов, по большей части бесполезная ерунда