Хочу сделать короткий миндаль на правой,а на левой короткие,могу ли я заранее сделать дизайн на гелевых типсах,потом наклеить на пластину с помощью геля и просушить?мне неудобно красить левой рукой правую,хочу сделать заранее дизайн.все материалы и лампа у меня есть.
Это очень красиво! И гармонично!? не думала, что мне зайдёт разная длина и форма, а вы попробуйте левая миндаль длинные,а правая рабочая и короткие-квадрат, будет очень удобно )))