Как вы завариваеет лапшу

купил бигбон. взял миску, туда спецыы, соус, трава мурава. заливаю водой (холодной, свет отключили). невкусно. дате совет. только без агрессии

Нужно кипятком, больше никак

Ну нужна горячая вода и можно накидать еще всякой доп зелени или сосисок

Кипяток, потом тарелкой накрываю, жду 5 минут и готово.

Никак, я готовить прекрасно умею, поэтому не нуждаюсь в заваривании дерь..а)))

Горячей водой надо, а вообще я только ролтон знаю как, можно по разному или сразу приправу водой заливать или потом и держать по времени больше в воде или меньше, зависит какие макароны хотите.